GLO

GLO отзывы о запчастях 7.0

Отзывы специалистов

Отзыв от Выставленная оценка: 7.0

Фирма итальянская, производит ШРУСы. Что цена, что качество - выше среднего.

Данные по GLO

Название бренда: GLO
Название компании: GLO S.r.l.
Сайт: http://www.glo.it/glo.html
Год основание компании: 1978
Страна происхождения: Италия
Сертификаты: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
Описание:

GLO S.r.l. специализацией своей деятельности избрал проектировку, разработку и производство приводов и ШРУСов для автомобилей. Сегодня их ассортимент составляет около 1000 позиций. Компания производит также прецизионные комплектующие, как для автомобильной, так и для машиностроительной промышленности. Производство деталей сертифицировано в соответствии с требованиями ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Изделия поставляются в качестве оригинального оборудования автомобильным компаниям-изготовителям комплектной продукции по всему миру, а также на независимый вторичный рынок комплектующих деталей. В 2007 году бренд выкупила шведская компания SKF.

Поставки на конвейер: Nissan, Subaru

Отзывы автолюбителей

Отзыв о GLO от

Два наружных шруса. Куплены где то в 2004 году. Прошли 135 и 140 тыс. Км. Люфтов и даже выработки в местах касания шариков нет. Чуть мягче чем с новья. Но где то после 130 тыс.в обоих Появился люфт в шлицах куда вставляется полуось. Полуоси менял на новые, результат тот же.

Отзыв о GLO от

Если не считать мелких замечаний, то сами шрусы неплохие. Не понравились пыльники из резины и хомуты на них, а так - норм

Отзыв о GLO от

Шрусы плохого качества. Люфтить начинают через несколько месяцев. Хруст появляется. У гаек резьба некачественная, плывет при небольшом усилии. А раньше, говорят, были вполне приличные.

Отзыв о GLO от

Внешнее исполнение приятное - качественная упаковка с хорошим принтом, голограмма, лазерная гравировка на ШРУСах.... Но пыльник порвался меньше, чем через 4000 пробега. Так проездил еще пару недель по зимней жиже, грязи и снегу, потому как не до сервиса было. Потом заехал на сервис, оказалось второй пыльник тоже под замену, однако сами ШРУСы в полном порядке. Свежей смазочки набили, новые пыльники поставили, езжу на них уже больше 20 тысяч, никаких вопросов.

Отзывы о других запчастях

Добавить отзыв

Ваше изображение в отзывы
Последние отзывы
Отзыв о запчастях EYQUEM

Французские запчасти, качество также французское, бывают проблемы перейти

Автогород Эксперт
07:48 25.11.2020
Отзыв о запчастях NITTO

Не очень раскрученный бренд на нашем рынке, однако фильтры Нитто по качеству близки к топовым производителям перейти

Автогород Эксперт
07:46 25.11.2020
Отзыв о запчастях FA KROSNO

Заводские детали ровного качества, можно покупать перейти

Автогород Эксперт
07:43 25.11.2020
Отзыв о запчастях JIKIU

Качество запчастей Jikiu разное, в 10% случаев (или около того), после замены запчасти на данный бренд, автолюбители ... перейти

Автогород Эксперт
14:18 19.11.2020
Отзыв о запчастях MEYLE

Запчасти подвески качества чуть ниже среднего, подшипники и запчасти тормозной системы не рекомендуются перейти

Автогород Эксперт
14:07 19.11.2020
Последние комментарии
Комментарий о LYNXAUTO

Заменил задние амортизаторы на Lynx после того, как машин... перейти

20:39 20.06.2026
Комментарий о JD

Чангша– Монголия–Минск–станция Купавна/Москва (примерно 1... перейти

20:53 17.06.2026
Комментарий о JD

номер заказа; фотографии и видео упаковки, загр... перейти

21:57 16.06.2026
Комментарий о JD

2) 0,02 - 2,0 кг; перейти

14:21 15.06.2026
Комментарий о JD

Как будет использоваться оборудование Преимущества по... перейти

13:45 13.06.2026